“Почему Майдан это поражение культуры” писатель Сергей Жадан : v_strane_i_mire LiveJournal

Знакомый предложил мне вариант покупки дома, но мне нужно было ещё гривень, залезла в кредиты, одолжила у людей денег чтоб полная сумма была. Был небольшой бизнес, который из-за карантина пришлось закрыть. Просим всех неравнодушных откликнутся на нашу просьбу, так как все средства ушли все на лечение нашей доченьки. Был бы невероятно рад и благодарен помощи в решении данной проблемы.

У нас три дочери меньшей 4 месяца, и мы еле сводим концы с концами. Всем кто сможет помочь буду от души благодарен. Влезла в микро займы помогая маме справиться с онкологией(операция и химия),сама воспитываю маленького ребёнка,из-за карантина нет возможности работать. Из-за карантина нет постоянного дохода. Прошу вас добрые люди, сжальтесь над нами. У меня онкология 3 степени, болезнь отступила но мама очень болеет, не может ходить , коксартроз 4 степени. Если у вас есть возможность хотя бы минимально https://portalbrasilnews.com/pensija-dlja-muzhchin-shahterov-v-60-let-s-35/ помочь финансово, я буду вам благодарен пока буду на этой Земле!

Долг перевалил за 75 тысяч гривен, самостоятельно никак не справлюсь. Храни Вас Бог за добрые сердца. Я готова пойти на вторую работу ночную, но не могу найти ни чего, так как у меня ребенок которому 5 лет, не могу его оставлять одного дома.

де можна позичити гроші

Живу на съёмной жилье, из-за карантина дохода нет никакого Нужно грн. Нет больше… Как коллекторы узнают телефоны должников Как коллекторы узнают номера телефонов? Где я, а где руководитель компании, в которой я работаю.

де можна позичити гроші

Очень надеюсь что кто то услышит мою просьбу и откликнется. Хочу обратиться ко всем займы Украина людям, помогите мне выкупить это авто. До карантина как то справлялся сам, хоть и очень трудно.

Мне теперь надо оплатить 10 млн кредита (2млн рублей) и без сил сижу дома незная что делать, уже продал свой телефон ради оплаты кредита. И он во время карантина тогда писал, что принесет компьютеры после карантина и вот 2 месяца прошло он исчез не оставив следа. Эти деньги нам тоже не помогли, так как на 6 месяце беременности нам пришлось прервать беременность… После чего долгое время лечил свою жену. 2 года назад я женился, жена была беременна, но на пятом месяце беременности в связи с заболеваниями ребенка, нам пришлось влезть в долги для лечения, за 1 месяц задолжал банкам больше 60 тыс грн. Просидев на карантине 1,5-2 месяца истратил все сбережения на еду, на средства https://lamparasledindustriales.com/pfu-napomnil-vozrast-dlja-vyhoda-na-pensiju/ защиты от Кароновируса , на учебу повышения квалификации , на частичную покупку оборудования. Я каждый месяц только получу пенсию, она у меня минимальная 2000 гривень, хотя рабочего стажа больше 40 лет, покупала детям продукты, а сама выживала. У меня нет знакомых, к кому можна обратиться за такой помощью.

  1. Оказалась в сложной жизненной ситуации.
  2. Начались попытки снятия средств с пенсионной карты.
  3. Опишите несколькими предложениями сложность своей ситуации.
  4. Такое жилье снять стоит 5000 гривень Украинских.Сейчас опять объявили карантин.
  5. Но я больше не знаю что делать.

Конечно же я пошла работать и уже погасила 40 тысяч, но вся моя зп уходит на кредиты, проценты. Ромоданова НАМН Украины для дальнейшей консультации и лечение. У меня есть доченька Алиса которой исполнилось уже 7 месяцев. Нам очень срочно нужна ваша помощь, мы находимся в очень тяжелой ситуации. Я работаю на двух работах, но даже это не спасает ситуацию. Не всегда хватает на то что бы оплатить жильё и купить покушать.

Одалживать в нынешней ситуации никто не хочет. Теперь я не знаю, как мне разрешить эту ситуацию. В связи с карантином набрала много долгов, а проценты ростут бешеные. Хочу обратиться с просьбой. Я в дикрете с ребеночком дома, муж работает. Мы многодетная семья.четверо деток, младшей четыре месяца,старшей 12 лет.

Прошу финансовой помощи с закрытием кридитом, работаю официально, смогу платить равными частями, процент займы Украина обсудим очень жду!!!!!!!!!!!!!! У меня есть маленькая дочь,она часто болеет,и мне пришлось взять кредит и микрозайм для лечения так как у меня маленькая зарплата,и нет у кого попросить помощи.Помогите мне пожалуйста всё выплатить,очень-очень прошу! После карантина нуждаюсь в средствах, чтоб остаться на плаву и далее развиваться. Регулярные разговоры о сложной жизни с близкими, или ежедневное обсуждение ситуации с соседями ни к чему хорошему не приведут. Заканчивается она тем, что на Ваш запрос помощи, зарубежный «благодетель» просит передать ему Ваше фото с паспортом руках, или же оплатить комиссию за перевод средств из-за рубежа. Самый простой способ донести суть Вашей проблемы – это написать им в социальных сетях, или же обратиться через сайт благотворительного фонда, который они возглавляют.

  1. Мне просто не к кому обратиться.
  2. Так сложилось в жизни что я должен большую для меня сумму денег!
  3. Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации.
  4. Дочь в 8 классе, а старший сын поступил в Харьков на бюджет (Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина) и это нам немного помогло не надо платить только за общежитие плюс на проживание.
  5. Пишу не в первый раз и надеюсь, что сдесь есть кто-то, кто сможет мне помочь.
  6. Самый простой способ донести суть Вашей проблемы – это написать им в социальных сетях, или же обратиться через сайт благотворительного фонда, который они возглавляют.

Куда я только не обращалась за помощью,и везде тишина,такое не что я нахожу в вакууме и никто не слышит. У меня серьезно заболевание печени, диабет и т.п, а денег на лечение нет.Не могу позволить купить необходимые препараты,они очень дорогие,но без них никак нельзя! Я не знаю , правильно ли я поступаю, осмеливаясь просить у не знакомых мне людей помочь! Обращаюсь к вам так как попала в неприятную ситуацию, у меня есть маленький ребёнок, живу одна с ребёнком, помочь некому,так как у каждого свои заботы и проблемы. Муж работает но денег хватает только на лекарство школу и на продукты с большой натяжкой долг нужно вернуть срочно иначе будут проценты тогда я вообще с них не вылезу. Сложилась тяжёлая семейная ситуация, пришлось взять микрозайм, но % и карантин взяли верх, что зарплаты стало не хватать и я начал брать ещё и ещё, чтобы не было просрочек.

Сделано уже две химиотерапии, перед этим двухмесячное обследование, лечение ангины, операция на миндалины. Прошу помощи на лечение рака(лимфома). За лечение в больнице, вообще речь не идёт,дорого.Умоляю, помогите пожалуйста! Мне просто не к кому обратиться. Не для обогащения прошу,для жизни! Копейки, ну хоть что-то.Полус пенсию по инвалидности минимальную, ее не то что на лечение,на жизнь не хватает! Оказалась в сложной жизненной ситуации.

  1. Жизнь заставила меня обратиться к Вам за помощью.
  2. Все свои сбережения уже потратили на лечение.Муж после перенесенного инсульта,еле передвигается,у меня заболевание печени.Пенсий не хватает!
  3. В размере минимально в месяц 1500 usd.
  4. За лечение в больнице, вообще речь не идёт,дорого.Умоляю, помогите пожалуйста!

В первом случае документы используются мошенником для оформления на Вас онлайн кредита, а во втором – просто лишаетесь микрозаймы Украины 2026 собственных средств. Однако человек, который ищет помощь и материальную поддержку может получить таким способом деньги на лечение, питание, одежду, приобретение медтехники и даже оплату коммунальных услуг. Понятно, что напрямую с людьми с достатком в таком случае вряд ли удастся пообщаться, ведь они, как правило, не хотят афишировать свои добрые дела. – общих знакомых, например, через работодателя или соседа, который в состоянии донести своему состоятельному знакомому суть Вашей проблемы и просьбы о помощи;

  1. Я стараюсь платить по кредитам и коммуналку, но нашей семье не хватает на всё так, как много уходит на лечение жены (была два года назад операция и летом 2020 года много денег ушло) и детей.
  2. В 17 году попала на операцию удалили опухоль слава богу добро качественная.
  3. В 18 лет меня выгнали из дома нежеланный неугодный ребёнок я для отца.
  4. Но по прошествии полу-года займ закрыть так и не вышло, так как проценты после выхода из карантина оказались адскими.
  5. Если в серьез есть кто, откликнитесь, все ведь в жизни возвращается!

Вот такой замкнутый круг, поэтому обращаюсь к вам за помощью в надежде как-то переломить ситуацию и снова почувствовать себя живым, нормальным человеком! И обязуюсь оплачивать 200$ в месяц. И мне не было на что жить и платить кредиты я был в поисках работы и при этом я взял деньги в МФО. На операцию брала кредит.И Нужно было как то жить. В 17 году попала на операцию удалили опухоль слава богу что доброкачественная.пока приходила в себя долго не работала в останавливались.

  1. Я буду бесконечно благодарен за помощь.
  2. Заранее вам очень благодарен крепкого вам здоровья благополучия)
  3. Копейки, ну хоть что-то.Полус пенсию по инвалидности минимальную, ее не то что на лечение,на жизнь не хватает!
  4. Я мама двоих детей, в декрете.
  5. Планирование крупных покупок или реализация срочных проектов требует наличия свободных денежных средств.

Они отдали ему деньги он пообещал что это все будет в течении двух месяцев и он отдаст им документы. Так сложилось в жизни что я должен большую для меня сумму денег! Я просто не знаю что делать. Моей зарплаты хватает только чтобы минимально прожить и оплатить коммуналку, на пролонгации деньги все уходят, но даже их не хватает. Денег катастрофически не хватает, Я работаю на двух работах. Денег не хватало поэтому пришлось брать кредиты в банках и также в МФО. У меня долг из-за проблем со здоровьем, на лечение брала деньги.

Сейчас за мной числится тысяч гривен долга и проценты постоянно его увеличивают. Попала в долговую яму МФО, когда искали средства на лечение рака у мамы. В помощи у гос учреждениях отказано(нев этом году нет на это выделенных средств, – ответ) Официальной работы лишилась в карантин, были зароботки, потом ангина, обследование, диагноз и лечение. Это не подъемная сумма для меня, я не бездельница, работаю на двух работах, но не хватает даже перекрыть проценты… Если на земле есть люди которые просто от души помогают таким загнанным как я, мы с сыном будем безгранично благодарны! С помощью собранных деньг у нас со старшей дочкой будет возможность поддерживать жизнь Дашеньке, пока она не будет жить независимо от больницы, примерно от 2кг должно быть, а это несколько месяцев, если все будет хорошо. Я уже молчу за коммунальные которые нужно оплатить за три месяца, та и самой что то покушать нету.

Меня зовут Марго и мне 33 года, у меня есть дочь 6 лет и мы нуждаемся в помощи,по своей глупости и доверчивости поверила бывшему мужу который оформил на меня кредиты в банке,а сейчас не хочет платить. Я понимаю, что таких людей много, как я, но надеюсь, что кто то откликнется на мое сообщение. Хотелось бы выбраться с этой ситуации и забыть как о страшном сне. Сейчас очень сильно сожалею об ошибке , которую раньше сделала и осознаю это. Я уже не знаю к кому обращаться так как уже слишком много долгов. Но я больше не знаю что делать. Я буду бесконечно благодарен за помощь.